Диод Шоттки RBR3LAM60BTR Диод Шоттки RBR3LAM60BTR
RBR3LAM60BTR
диоды
Диод Шоттки  RBR3LAM60BTR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR3LAM60BTR
Полное название: RBR3LAM60BTR.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDTM
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 560mV @ 3A
Основные характеристики диода Шоттки RBR3LAM60BTR : RBR3LAM60BTRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 60V Vr 3A Io Schottky Br Diode