Диод Шоттки STPS1L60AFN Диод Шоттки STPS1L60AFN
STPS1L60AFN
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS1L60AFN
Полное название: STPS1L60AFN.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 60 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Pd - рассеивание мощности : 85 W
Vf - прямое напряжение : 0.5 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V