Диод Шоттки MBR40250TG Диод Шоттки MBR40250TG
MBR40250TG, Диод Шоттки 250В 40А [TO-220]
диоды
Диод Шоттки MBR40250TG фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR40250TG
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 250 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 40 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 970 мВ при 40 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 30 мкА при 250 В
Емкость при Vr, F : 500 пФ при 5 В, 1 МГц
Рабочая температура PN-прехода : -65…+150 C
Корпус : TO-220-3 / TO-220AB (3 Leads)
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки MBR40250TG : MBR40250TG, Диод Шоттки 250В 40А [TO-220] ON Semiconductor с барьерными диодами Шоттки Этот силовой выпрямитель Шоттки ON Semiconductor использует принцип барьера Шоттки с использованием металлического барьера для создания наилучшего обмена прямого падения напряжения и обратного тока. Подходит для низковольтного и высокочастотного выпрямления, а также в качестве диода для защиты от холостого хода и защиты полярности в различных приложениях для поверхностного монтажа, где важны компактный размер и вес.