Диод Шоттки LSIC2SD120D20 Диод Шоттки LSIC2SD120D20
LSIC2SD120D20, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.2 кВ, 54.5 А, 115 нКл, TO-263
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки LSIC2SD120D20 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки LSIC2SD120D20
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2 Вывода
Стиль Корпуса Диода : TO-263
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 1.2кВ
Конфигурация Диода : Одиночный
Постоянный Прямой Ток If : 54.5А
Полный Емкостной Заряд Qc : 115нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
If - прямой ток : 54.5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 140 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Pd - рассеивание мощности : 250 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 1200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : LSIC2SD
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : TO-263-2
Вес, г : 2
Основные характеристики диода Шоттки LSIC2SD120D20 : LSIC2SD120D20, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.2 кВ, 54.5 А, 115 нКл, TO-263 Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 1200V 20A TO-263-2L SiC Schottky Diode