Диод Шоттки PDS5100-13 Диод Шоттки PDS5100-13
PDS5100-13, Диод
диоды
Диод Шоттки PDS5100-13 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PDS5100-13
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.05мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : PowerDI 5
Максимальный непрерывный прямой ток : 5A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 5.45мм
Высота : 1.15мм
Maximum Forward Voltage Drop : 890мВ
Число контактов : 3
Размеры : 4.05 x 5.45 x 1.15мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 120A
Пиковый обратный ток : 20mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - Forward Current : 5A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 790mV @ 5A
Base Product Number : PDS5100 ->
Current - Average Rectified (Io) : 5A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200ВµA @ 100V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -65В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : PowerDIв„ў 5
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PowerDIв„ў 5
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 790mV @ 5A
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки PDS5100-13 : PDS5100-13, ДиодSemiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 2А до 9А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные Диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.