Диод Шоттки NSR20F20NXT5G Диод Шоттки NSR20F20NXT5G
NSR20F20NXT5G
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки NSR20F20NXT5G
Технические характеристики:
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 28 A
Ir - обратный ток : 150 uA
Pd - рассеивание мощности : 1.56 W
Vf - прямое напряжение : 450 mV
Vr - обратное напряжение : 20 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 20 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : NSR20F20NX
Технология : Si
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : DSN2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки NSR20F20NXT5G : NSR20F20NXT5GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Schottky Diodes 20V 2A