Диод Шоттки HTR40U60CT Диод Шоттки HTR40U60CT
HTR40U60CT, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 460 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки HTR40U60CT фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки HTR40U60CT
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Средний Прямой Ток : 40А
Максимальное Прямое Напряжение : 460мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 300А
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки HTR40U60CT : HTR40U60CT, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 460 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки