Диод Шоттки HTR30L100CT Диод Шоттки HTR30L100CT
HTR30L100CT, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 770 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки HTR30L100CT фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки HTR30L100CT
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 770мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 200А
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки HTR30L100CT : HTR30L100CT, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 770 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки