Диод Шоттки V20D202C-M3/I Диод Шоттки V20D202C-M3/I
V20D202C-M3/I
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V20D202C-M3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 800 nA
Vf - прямое напряжение : 830 mV
Vr - обратное напряжение : 160 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V20D202C
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263AC-3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки V20D202C-M3/I : V20D202C-M3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 20A,200V,SMPD, TRENCH SKY RECT.