Диод Шоттки B540C-13-F Диод Шоттки B540C-13-F
B540C-13-F, Diodes Inc 40V 5A, Schottky Diode, 2-Pin DO-214AB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки B540C-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки B540C-13-F
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : DiodesZetex
Package Type : DO-214AB (SMC)
Maximum Continuous Forward Current : 5A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Максимальное падение прямого напряжения : 550мВ
Число контактов : 2
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 100A
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 40V
Диодная технология : Диод Шоттки
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Максимальный непрерывный прямой ток : 5A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.22мм
Высота : 2.3мм
Maximum Forward Voltage Drop : 550мВ
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.3мм
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Diode Technology : Диод Шоттки
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 7.11(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 6.22(Max)
Package Height : 2.3(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Type : Schottky Diode
Configuration : Single
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 40
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 40
Maximum Continuous Forward Current (A) : 5
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 100
Peak Forward Voltage (V) : 0.55
Peak Reverse Current (uA) : 500
Maximum Junction Ambient Thermal Resistance : 50°C/W
Maximum Diode Capacitance (pF) : 300
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Maximum RMS Reverse Voltage (V) : 28
Automotive : No
Standard Package Name : DO-214-AB
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Military : No
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип : Schottky Barrier Rectifier
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMC (DO-214AB)
If - Forward Current : 5A
Peak Reverse Voltage : 40V
Vf - Forward Voltage : 550mV @ 5A
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки B540C-13-F : B540C-13-F, Diodes Inc 40V 5A, Schottky Diode, 2-Pin DO-214ABSemiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 2А до 9А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные Диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.