Диод Шоттки BAS3005B-02VH6327 Диод Шоттки BAS3005B-02VH6327
BAS3005B-02VH6327, 30V 500mA, Schottky Diode, 2-Pin SC-79 BAS3005B02VH6327XTSA1
диоды
Диод Шоттки BAS3005B-02VH6327 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS3005B-02VH6327
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.2мм
Производитель : Infineon
Тип корпуса : SC-79
Максимальный непрерывный прямой ток : 500mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 0.8мм
Высота : 0.55мм
Maximum Forward Voltage Drop : 620мВ
Число контактов : 2
Размеры : 1.2 x 0.8 x 0.55мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 5A
Пиковый обратный ток : 25µA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 30V
Diode Technology : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Одинарный
Brand : Infineon
Максимальное падение прямого напряжения : 620мВ
Pin Count : 2
Диодная технология : Диод Шоттки
If - прямой ток : 500 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 5 A
Ir - обратный ток : 25 uA
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Vf - прямое напряжение : 500 mV
Vr - обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : BAS3005B02VH6327XTSA1 BAS35B2VH6327XT SP000749682
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS3005
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка / блок : SC-79-2
Вес, г : 0.15
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки BAS3005B-02VH6327 : BAS3005B-02VH6327, 30V 500mA, Schottky Diode, 2-Pin SC-79 BAS3005B02VH6327XTSA1Semiconductors Диоды с барьером Шоттки, Infineon