Диод Шоттки MSC010SDA070B Диод Шоттки MSC010SDA070B
MSC010SDA070B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  MSC010SDA070B  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MSC010SDA070B
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 700 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 700 V