Диод Шоттки V12P10-M3/86A Диод Шоттки V12P10-M3/86A
V12P10-M3/86A, Диод
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V12P10-M3/86A фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V12P10-M3/86A
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.75мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : TO-277A
Максимальный непрерывный прямой ток : 12A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 6.15мм
Высота : 1.2мм
Число контактов : 3
Размеры : 1.2 x 4.75 x 6.15мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 200A
Пиковый обратный ток : 250мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки V12P10-M3/86A : V12P10-M3/86A, Диод Корпус TO277A, Схема включения диодов одиночный, Максимальное Обратное напряжение диода 100 В, Прямой ток диода (средний) 12 А, Прямое падение напряжения 700 мВ, Особенности Шоттки