Диод Шоттки MBR16100 Диод Шоттки MBR16100
MBR16100, Taiwan Semi 100V 16A, Schottky Diode, 2-Pin TO-220AC C0
диоды
Диод Шоттки MBR16100 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR16100
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.5мм
Производитель : Taiwan Semiconductor
Тип корпуса : TO-220AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 16A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 4.7мм
Высота : 8.24мм
Число контактов : 2
Размеры : 8.24 x 10.5 x 4.7мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 150A
Пиковый обратный ток : 300мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
Brand : taiwan semiconductor
Диодная технология : диод шоттки
Конфигурация диода : одинарный
Страна происхождения : cn
Вес, г : 4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBR16100 : MBR16100, Taiwan Semi 100V 16A, Schottky Diode, 2-Pin TO-220AC C0Semiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 60 А, Taiwan Semiconductor