Диод Шоттки RB168LAM-30TR Диод Шоттки RB168LAM-30TR
RB168LAM-30TR
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB168LAM-30TR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 40 A
Ir - обратный ток : 0.6 uA
Vf - прямое напряжение : 0.69 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB168LAM-30
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-128-2
Основные характеристики диода Шоттки RB168LAM-30TR : RB168LAM-30TRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 30V Vr 1A Io Schottky Br Diode