Диод Шоттки V60D120C-M3/I Диод Шоттки V60D120C-M3/I
V60D120C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 960 мВ
диоды
Диод Шоттки V60D120C-M3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V60D120C-M3/I
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AC
Средний Прямой Ток : 60А
Максимальное Прямое Напряжение : 960мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 120В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 320А
Линейка Продукции : V60D1 Series
Diode Configuration : Общий катод
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 10.2мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : TO-263AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 60A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 8.99мм
Высота : 1.8мм
Maximum Forward Voltage Drop : 960мВ
Число контактов : 3
Размеры : 10.2 x 8.99 x 1.8мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 320A
Пиковый обратный ток : 75mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 120В перем. тока
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 60 A
Ifsm - ударный прямой ток : 320 A
Ir - обратный ток : 800 uA
Vf - прямое напряжение : 0.91 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS eSMP
Конфигурация : Dual
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V60D
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-263AC-3
Вес, г : 0.83
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки V60D120C-M3/I : V60D120C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 960 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Очень низкий профиль - Низкое прямое падение напряжения, низкие потери мощности - Высокий КПД - Без галогенов - Соответствие стандарту AEC-Q101 - UL94V-0 Воспламеняемость рейтинг