Диод Шоттки CDBC5100-G Диод Шоттки CDBC5100-G
CDBC5100-G
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CDBC5100-G
Полное название: CDBC5100-G.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 0.5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.85 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : CDBC5100
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки CDBC5100-G : CDBC5100-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Schottky Barr Rectfr 100V, 5A (Green)