Диод Шоттки BAS70-05-7-F Диод Шоттки BAS70-05-7-F
BAS70-05-7-F, Диод Шоттки, двойной, общий катод, 70мА, 70В, SOT-23-3
диоды
Диод Шоттки BAS70-05-7-F фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70-05-7-F
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Dual Common Cathode
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 70В
Максимальное Прямое Напряжение : 1В
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100мА
Средний Прямой Ток : 70мА
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Вес, г : 0.09
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.