Диод Шоттки BAS7007WH6327XTSA1 Диод Шоттки BAS7007WH6327XTSA1
BAS7007WH6327XTSA1, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Изолирующий, 70 В, 70 мА, 1 В, 100 мА, 125 °C
диоды
Диод Шоттки BAS7007WH6327XTSA1 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS7007WH6327XTSA1
Технические характеристики:
If - прямой ток : 70 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 100 mA
Ir - обратный ток : 0.1 uA
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Vf - прямое напряжение : 880 mV
Vr - обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Parallel Pair
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS70
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка / блок : SOT-343-4
Вес, г : 0.06
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки BAS7007WH6327XTSA1 : BAS7007WH6327XTSA1, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Изолирующий, 70 В, 70 мА, 1 В, 100 мА, 125 °C Диоды и Выпрямители Шоттки AF SCHOTTKY DIODE