SBCT10100-DIO, Диод выпрямительный Шоттки, 100В, 5А, TO220-3, Ifsm 100А, 50шт.
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки SBCT10100 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки SBCT10100
Технические характеристики:
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки SBCT10100 : SBCT10100-DIO, Диод выпрямительный Шоттки, 100В, 5А, TO220-3, Ifsm 100А, 50шт. Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT