Диод Шоттки STPS20200CFP Диод Шоттки STPS20200CFP
STPS20200CFP, Диод выпрямительный Шоттки, 200В, 20А, TO220F
диоды
Диод Шоттки STPS20200CFP фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS20200CFP
Технические характеристики:
Diode Configuration : Common Cathode
Number of Elements per Chip : 2
Brand : STMicroelectronics
Package Type : TO-220ABFP
Maximum Continuous Forward Current : 30A
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 180A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 200V
Diode Technology : Schottky
Количество элементов на ИС : 2
Число контактов : 3
Тип диода : Шоттки
Base Product Number : STPS20200 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 15ВµA @ 200V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : -40В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Full Pack
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220FPAB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 860mV @ 10A
If - Forward Current : 10A
Peak Reverse Voltage : 200V
Vf - Forward Voltage : 860mV @ 10A
Вес, г : 1.7
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS20200CFP : STPS20200CFP, Диод выпрямительный Шоттки, 200В, 20А, TO220F Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT Диоды с барьером Шоттки, 30 А, STMicroelectronics