Диод Шоттки V6KL45DU-M3/H Диод Шоттки V6KL45DU-M3/H
V6KL45DU-M3/H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  V6KL45DU-M3/H  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V6KL45DU-M3/H
Технические характеристики:
If - прямой ток : 6 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 0.45 mA
Vf - прямое напряжение : 0.46 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Parallel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V6KL45DU
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : FlatPAK 5x6
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки V6KL45DU-M3/H : V6KL45DU-M3/HПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 45V 3A dual TMBS FlatPAK 5 x 6