Диод Шоттки RB085T-90HZC9 Диод Шоттки RB085T-90HZC9
RB085T-90HZC9, Выпрямитель Шоттки, 90 В, 10 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 830 мВ
диоды
Диод Шоттки RB085T-90HZC9 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB085T-90HZC9
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : ITO-220AB
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 830мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 90В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Вес, г : 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки RB085T-90HZC9 : RB085T-90HZC9, Выпрямитель Шоттки, 90 В, 10 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 830 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки