Диод Шоттки DSF01S30SL,L3F Диод Шоттки DSF01S30SL,L3F
DSF01S30SL,L3F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки DSF01S30SL,L3F
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 2 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Vf - прямое напряжение : 410 mV
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : DSF01S30
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Toshiba
Base Product Number : DF3A5.6 ->
Capacitance @ Vr, F : 9.02pF @ 2V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 100mA
Current - Reverse Leakage @ Vr : 50ВµA @ 30V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 125В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0201 (0603 Metric)
RoHS Status : RoHS Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SL2
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 500mV @ 100mA