Диод Шоттки VS-48CTQ060-M3 Диод Шоттки VS-48CTQ060-M3
VS-48CTQ060-M3, Диод Шоттки, 2 х 20А, 60В, общий катод [TO-220AB 3L]
диоды
Диод Шоттки VS-48CTQ060-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-48CTQ060-M3
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 60 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 20 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 830 мВ при 40 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 2 мА при 60 В
Рабочая температура PN-прехода : -55…+150 C
Корпус : TO-220-3 / TO-220AB (3 Leads)
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки VS-48CTQ060-M3 : VS-48CTQ060-M3, Диод Шоттки, 2 х 20А, 60В, общий катод [TO-220AB 3L] Диоды и Выпрямители Шоттки 60V 2 x 20A IF C.A. TO-220AB