Диод Шоттки STPSC10H065D Диод Шоттки STPSC10H065D
STPSC10H065D, Диод выпрямительный Шоттки, SiC, THT, 650В, 10А, TO220AC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки STPSC10H065D фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPSC10H065D
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AC
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 650V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.75V @ 10A
Вес, г : 1.86
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPSC10H065D : STPSC10H065D, Диод выпрямительный Шоттки, SiC, THT, 650В, 10А, TO220AC Диоды и Выпрямители Шоттки 650 V 10A Schottky silicn carbid TO-220