Диод Шоттки RBR5LAM60ATR Диод Шоттки RBR5LAM60ATR
RBR5LAM60ATR, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 5 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 550 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR5LAM60ATR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR5LAM60ATR
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Средний Прямой Ток : 5а
Максимальное Прямое Напряжение : 550мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 250 uA
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBR5LAM60A
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single Diode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-128-2
Brand : ROHM Semiconductor
Configuration : Single Diode
Factory Pack Quantity : 3000
If - Forward Current : 5 A
Ifsm - Forward Surge Current : 100 A
Ir - Reverse Current : 250 uA
Manufacturer : ROHM Semiconductor
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Mounting Style : SMD/SMT
Package / Case : SOD-128-2
Packaging : Cut Tape or Reel
Part # Aliases : RBR5LAM60A
Product : Schottky Diodes
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : Si
Vf - Forward Voltage : 0.55 V
Vr - Reverse Voltage : 60 V
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 60 V
Вес, г : 3.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RBR5LAM60ATR : RBR5LAM60ATR, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 5 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 550 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 60V Vr 5A Io Schottky Br Diode