Диод Шоттки SS10P2CL-M3/86A Диод Шоттки SS10P2CL-M3/86A
SS10P2CL-M3/86A, 20V 10A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-277A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки SS10P2CL-M3/86A фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки SS10P2CL-M3/86A
Технические характеристики:
Diode Configuration : Common Cathode
Number of Elements per Chip : 2
Brand : Vishay
Package Type : TO-277A
Maximum Continuous Forward Current : 10A
Mounting Type : Surface Mount
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 200A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 20V
Diode Technology : Schottky
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки SS10P2CL-M3/86A : SS10P2CL-M3/86A, 20V 10A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-277A Высокоэффективные выпрямители Шоттки от 10А до 15А, Vishay Semiconductor Выпрямители Шоттки - это полупроводниковые диоды, которые демонстрируют очень низкое прямое падение напряжения с очень быстрым переключением. Время обратного восстановления диодов Шоттки очень короткое. Диоды Шоттки подходят для приложений, требующих быстрого переключения и низких потерь мощности.