Диод Шоттки MBR40040CT Диод Шоттки MBR40040CT
MBR40040CT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR40040CT
Полное название: MBR40040CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 400 A
Ifsm - ударный прямой ток : 3000 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 0.75 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 175 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 25
Серия : MBR400
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : GeneSiC Semiconductor
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : Module
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBR40040CT : MBR40040CTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды Шоттки, Выпрямители 40V 400A Schottky Recovery