Диод Шоттки NTSV20U100CTG Диод Шоттки NTSV20U100CTG
NTSV20U100CTG
диоды
Диод Шоттки  NTSV20U100CTG  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки NTSV20U100CTG
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 800 uA
Vf - прямое напряжение : 658 mV
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : NTSV20U100CTG
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Type : Schottky Diode
Configuration : Dual Common Cathode
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 100
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 100
Maximum Continuous Forward Current (A) : 20
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 100
Peak Forward Voltage (V) : 0.98@10A
Peak Reverse Current (uA) : 800
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tube
Automotive : No
Pin Count : 3
Supplier Package : TO-220AB
Standard Package Name : TO-220
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 9.28(Max)
Package Length : 10.53(Max)
Package Width : 4.83(Max)
PCB changed : 3
Tab : Tab
Number of Elements per Chip : 2
Brand : ON Semiconductor
Package Type : TO-220AB
Максимальный непрерывный прямой ток : 10 (Per Diode) A, 20 (Per Device) A
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 100A
Тип диода : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Диодная технология : Диод Шоттки
Base Product Number : NTSV20 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 800ВµA @ 100V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Operating Temperature - Junction : -40В°C ~ 150В°C
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 980mV @ 10A