Диод Шоттки BAS70DW-05Q-7-F Диод Шоттки BAS70DW-05Q-7-F
BAS70DW-05Q-7-F
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70DW-05Q-7-F
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 100 mA
Ir - обратный ток : 0.1 uA
Pd - рассеивание мощности : 200 mW
Vf - прямое напряжение : 0.41 V
Vr - обратное напряжение : 70 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Double Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS70TW/DW-04/DW-05/DW-06/BRW
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-363-6
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки BAS70DW-05Q-7-F : BAS70DW-05Q-7-FПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 70V 1.0mA 0.41Vf 0.10uA Schottky
Это изделие также получило название: BAS70DW 05Q 7 F BAS70DW05Q7FBAS70DW-05Q-7-F.