Диод Шоттки CDBA2100-G Диод Шоттки CDBA2100-G
CDBA2100-G
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CDBA2100-G
Полное название: CDBA2100-G.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 0.5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.85 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : CDBA2100
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Основные характеристики диода Шоттки CDBA2100-G : CDBA2100-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY DIODE 2A, 100V (Green)