Диод Шоттки PMEG10030ELPX Диод Шоттки PMEG10030ELPX
PMEG10030ELPX
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки PMEG10030ELPX фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG10030ELPX
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 70 A
Ir - обратный ток : 110 nA
Pd - рассеивание мощности : 2.5 W
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 8 ns
Vf - прямое напряжение : 710 mV
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 175 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип : Low Leakage Current Schottky Barrier Rectifier
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-128-2
Diode Configuration : Одинарный
Rectifier Type : Выпрямитель Шоттки
Количество элементов на ИС : 1
Brand : Nexperia
Тип корпуса : SOD-128
Maximum Continuous Forward Current : 4.2A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Число контактов : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 70A
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Пиковое время обратного восстановления : 8ns
Диодная технология : Диод Шоттки
Base Product Number : PMEG10030 ->
Capacitance @ Vr, F : 200pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 3A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 450nA @ 100V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 8ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : CFP5
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 770mV @ 3A
Конфигурация диода : одинарный
Максимальный непрерывный прямой ток : 4.2a
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100v
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 70a
Тип выпрямителя : выпрямитель шоттки
Тип диода : шоттки
If - Forward Current : 3A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 770mV @ 3A
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG10030ELPX : PMEG10030ELPXПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 3A Schottky Barrier Rectifier