Диод Шоттки CDBA1150-HF Диод Шоттки CDBA1150-HF
CDBA1150-HF
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CDBA1150-HF
Полное название: CDBA1150-HF.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 0.5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.87 V
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 50 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : CDBA1150
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки CDBA1150-HF : CDBA1150-HFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 150V, 1A