Диод Шоттки RB088BM-60FHTL Диод Шоттки RB088BM-60FHTL
RB088BM-60FHTL, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 830 мВ
диоды
Диод Шоттки RB088BM-60FHTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB088BM-60FHTL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 830мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 3 uA
Vf - прямое напряжение : 0.83 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB088BM-60FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual
Минимальная рабочая температура : 55 C
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252-3
Вес, г : 0.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки RB088BM-60FHTL : RB088BM-60FHTL, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 830 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 60V Vr 10A Io SBD TO-252(DPAK) 5A IF