Диод Шоттки SDM40E20LS-7-F Диод Шоттки SDM40E20LS-7-F
SDM40E20LS-7-F, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Последовательный, 20 В, 500 мА, 430 мВ, 2 А, 125 °C [SOT-23-3]
диоды
Диод Шоттки SDM40E20LS-7-F фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки SDM40E20LS-7-F
Технические характеристики:
Линия Продукции : SDM40 Series
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Упаковка : Разрезная Лента
Стиль Корпуса Диода : sot-23
Средний Прямой Ток : 500мА
Максимальное Прямое Напряжение : 430мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 20В
Конфигурация Диода : Двойной Последовательный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 2А
Вес, г : 0.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки SDM40E20LS-7-F : SDM40E20LS-7-F, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Последовательный, 20 В, 500 мА, 430 мВ, 2 А, 125 °C [SOT-23-3] Диоды с барьером Шоттки, от 300 мА до 1 А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные Диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки. Обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.