Диод Шоттки V30DM120CHM3/I Диод Шоттки V30DM120CHM3/I
V30DM120CHM3/I
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V30DM120CHM3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 5 mA
Vf - прямое напряжение : 880 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V30DM120
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-263AC-3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V30DM120CHM3/I : V30DM120CHM3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 30A, 120V, SMPD, TRENCH SKY RECT.