Диод Шоттки BAS4007E6327 Диод Шоттки BAS4007E6327
BAS4007E6327HTSA1, Диод импульсный Шоттки, 40В, 120мА, SOT143
диоды
Диод Шоттки BAS4007E6327 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS4007E6327
Технические характеристики:
If - прямой ток : 120 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.2 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm
Длина : 2.9 mm
Другие названия товара № : BAS47E6327XT SP000010245 BAS4007E6327HTSA1
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS40
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка / блок : SOT-143-4
Ширина : 1.3 mm
Вес, г : 0.06
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки BAS4007E6327 : BAS4007E6327HTSA1, Диод импульсный Шоттки, 40В, 120мА, SOT143 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки SMDДиоды и выпрямители Шоттки Silicon Schottky Didode