Диод Шоттки SS10P6-M3/86A Диод Шоттки SS10P6-M3/86A
SS10P6-M3/86A, Диод выпрямительный Шоттки, SMD, 60В, 10А, SMPC
диоды
Диод Шоттки SS10P6-M3/86A фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SS10P6-M3/86A
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 6.15мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : TO-277A
Максимальный непрерывный прямой ток : 10A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 4.35мм
Высота : 1.2мм
Maximum Forward Voltage Drop : 670мВ
Число контактов : 3
Размеры : 1.2 x 6.15 x 4.35мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 280A
Пиковый обратный ток : 150мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 60V
Diode Technology : Диод Шоттки
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Configuration : Single Dual Anode
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 60
Maximum Continuous Forward Current (A) : 10
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 280
Peak Forward Voltage (V) : 0.67
Peak Reverse Current (uA) : 150
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Pin Count : 3
Supplier Package : SMPC
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.2(Max)
Package Length : 4.35(Max)
Package Width : 6.15(Max)
PCB changed : 2
Tab : Tab
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 280 A
Ir - обратный ток : 150 uA
Vf - прямое напряжение : 0.67 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single Dual Anode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : SS10P
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-277A-3
Brand : Vishay
Диодная технология : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальное падение прямого напряжения : 670мВ
Страна происхождения : CN
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки SS10P6-M3/86A : SS10P6-M3/86A, Диод выпрямительный Шоттки, SMD, 60В, 10А, SMPC Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки SMD SS10P6-M3 / 86A - это выпрямитель с барьером Шоттки высокой плотности для поверхностного монтажа с паяемыми матовыми лужеными выводами. Он подходит для использования в высокочастотных выпрямителях импульсных источников питания, импульсных диодах, преобразователях постоянного / постоянного тока и устройствах защиты полярности. - Очень низкий профиль - Идеально для автоматического размещения - Защитное кольцо для защиты от перенапряжения - Низкое падение прямого напряжения, низкие потери мощности - Высокая эффективность - Низкая термическое сопротивление - Аттестация AEC-Q101