Диод Шоттки RBR10T30ANZC9 Диод Шоттки RBR10T30ANZC9
RBR10T30ANZC9, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-220FN, 3 вывод(-ов), 550 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR10T30ANZC9 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR10T30ANZC9
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220FN
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 550мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
Base Product Number : RBR10 ->
Current - Average Rectified (Io) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100ВµA @ 30V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Full Pack
REACH Status : REACH Unaffected
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220FN
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 550mV @ 5A
Вес, г : 11
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RBR10T30ANZC9 : RBR10T30ANZC9, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-220FN, 3 вывод(-ов), 550 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиDiode Schottky 30V 10A Through Hole TO-220FN