Диод Шоттки RB501SM-30FHT2R Диод Шоттки RB501SM-30FHT2R
RB501SM-30FHT2R, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 30 В, 100 мА, Одиночный, SOD-523, 2 вывод(-ов), 350 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RB501SM-30FHT2R фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB501SM-30FHT2R
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-523
Средний Прямой Ток : 100мА
Максимальное Прямое Напряжение : 350мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 1а
If - прямой ток : 100 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 1 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 0.35 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB501SM-30FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-523-2
Вес, г : 11
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки RB501SM-30FHT2R : RB501SM-30FHT2R, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 30 В, 100 мА, Одиночный, SOD-523, 2 вывод(-ов), 350 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 30V Vr;0.1A IO SOD-523;EMD2