Диод Шоттки STPS2170AF Диод Шоттки STPS2170AF
STPS2170AF, Выпрямитель Шоттки, 170 В, 2 А, Одиночный, DO-221AC, 2 вывод(-ов), 890 мВ
диоды
Диод Шоттки STPS2170AF фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS2170AF
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : DO-221AC
Средний Прямой Ток : 2А
Максимальное Прямое Напряжение : 890мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 170В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 70А
If - прямой ток: : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток: : 70 A
Ir - обратный ток: : 2.8 uA
Vf - прямое напряжение: : 820 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 170 V
Вид монтажа: : SMD/SMT
Категория продукта: : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация: : Single
Минимальная рабочая температура: : - 40 C
Подкатегория: : Diodes и Rectifiers
Продукт: : Schottky Rectifiers
Производитель: : STMicroelectronics
Серия: : STPS2170
Технология: : Si
Тип продукта: : Schottky Diodes и Rectifiers
Упаковка / блок: : SMA-FL-2
Base Product Number : STPS2170 ->
Current - Average Rectified (Io) : 2A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 2.8ВµA @ 170V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -40В°C ~ 175В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA Flat Leads
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : ECOPACKВ® ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SMAflat
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 170V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 820mV @ 2A
Вес, г : 0.35
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки STPS2170AF : STPS2170AF, Выпрямитель Шоттки, 170 В, 2 А, Одиночный, DO-221AC, 2 вывод(-ов), 890 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки DFD THYR TRIAC & RECTIFIER