Диод Шоттки NXPSC206506Q Диод Шоттки NXPSC206506Q
NXPSC206506Q, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 650 В, 20 А, 28 нКл, TO-220AC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки NXPSC206506Q фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки NXPSC206506Q
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2 Вывода
Стиль Корпуса Диода : to-220ac
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 650В
Конфигурация Диода : Одиночный
Постоянный Прямой Ток If : 20А
Полный Емкостной Заряд Qc : 28нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Capacitance @ Vr, F : 600pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 20A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500ВµA @ 650V
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AC
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 650V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.7V @ 20A
Brand : WeEn Semiconductors
Factory Pack Quantity : 1000
Manufacturer : WeEn Semiconductors
Packaging : Tube
Part # Aliases : 934072000000 934072076127
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Вес, г : 0.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки NXPSC206506Q : NXPSC206506Q, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 650 В, 20 А, 28 нКл, TO-220AC Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые ШотткиДиод карбид кремния Schottky 650V 20A сквозное отверстие TO-220AC