Диод Шоттки SDT5H100SB-13 Диод Шоттки SDT5H100SB-13
SDT5H100SB-13
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SDT5H100SB-13
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 120 A
Ir - обратный ток : 0.1 mA
Vf - прямое напряжение : 0.57 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V