Диод Шоттки MBRT60040 Диод Шоттки MBRT60040
MBRT60040
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRT60040
Полное название: MBRT60040.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 600 A
Ifsm - ударный прямой ток : 4000 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 0.75 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 25
Серия : MBRT600
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : GeneSiC Semiconductor
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : Module
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки MBRT60040 : MBRT60040Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды Шоттки, Выпрямители 40V 600A Schottky Recovery