Диод Шоттки RB168L100DDTE25 Диод Шоттки RB168L100DDTE25
RB168L100DDTE25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB168L100DDTE25
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 0.4 uA
Vf - прямое напряжение : 0.81 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V