Диод Шоттки V10PM10HM3/H Диод Шоттки V10PM10HM3/H
V10PM10HM3/H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V10PM10HM3/H
Полное название: V10PM10HM3/H.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 180 A
Ir - обратный ток : 14 mA
Vf - прямое напряжение : 0.66 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-277A-3
Вес, г : 0.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки V10PM10HM3/H : V10PM10HM3/HПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 100V SMPC (TO-277A) AEC-Q101 Qualified