Диод Шоттки RB228NS-30FHTL Диод Шоттки RB228NS-30FHTL
RB228NS-30FHTL, Выпрямитель Шоттки, 35 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 720 мВ
диоды
Диод Шоттки RB228NS-30FHTL фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB228NS-30FHTL
Стиль Корпуса Диода : TO-263S
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 720мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 35В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Вес, г : 0.17
Основные характеристики диода Шоттки RB228NS-30FHTL : RB228NS-30FHTL, Выпрямитель Шоттки, 35 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 720 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки