Диод Шоттки PMEG120G10ELRX Диод Шоттки PMEG120G10ELRX
PMEG120G10ELRX, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 1 А, Одиночный, CFP3 (SOD-123W), 2 вывод(-ов), 840 мВ
диоды
Диод Шоттки PMEG120G10ELRX фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG120G10ELRX
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одиночный
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Максимальное Время Обратного Восстановления : 12нс
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 120В
Максимальное Прямое Напряжение : 840мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
Средний Прямой Ток : 1А
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : CFP3(SOD-123W)
Base Product Number : PMEG120 ->
Capacitance @ Vr, F : 36pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 1A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 30nA @ 120V
Diode Type : Standard
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
Reverse Recovery Time (trr) : 12ns
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : CFP3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 120V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 840mV @ 1A
Производитель: : Nexperia
Категория продукта: : Выпрямители
Вид монтажа: : SMD/SMT
Упаковка / блок: : SOD-123W-2
Vr - обратное напряжение: : 120 V
If - прямой ток: : 1.4 A
Тип: : Fast Recovery Rectifiers
Конфигурация: : Single
Vf - прямое напряжение: : 770 mV
Максимальный ток перегрузки: : 50 A
Ir - обратный ток: : 0.2 nA
Время восстановления: : 12 ns
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Квалификация: : AEC-Q101
Упаковка: : Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт: : Rectifiers
Торговая марка: : Nexperia
Pd - рассеивание мощности: : 1.15 W
Тип продукта: : Rectifiers
Подкатегория: : Diodes & Rectifiers
Вес, г : 0.13
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG120G10ELRX : PMEG120G10ELRX, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 1 А, Одиночный, CFP3 (SOD-123W), 2 вывод(-ов), 840 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Выпрямители RECTIFIER