Диод Шоттки BAS70KFILM Диод Шоттки BAS70KFILM
BAS70KFILM
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70KFILM
Полное название: BAS70KFILM.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-79, SOD-523
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOD-523
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 70V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 15mA
Основные характеристики диода Шоттки BAS70KFILM : BAS70KFILM Диоды с барьером Шоттки, до 1 А, ST Microelectronics Высокая мощность, эффективность и плотность.